Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 000 000 ₽

302 753 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Арт. 94076475. В продаже готовый арендный бизнес ( на данный момент все помещения сдаются. Можно использовать по своему назначению или же оставить арендаторов. Общая площадь нежилого помещения 218 кв.м., в собственности. Два отдельных входа, сделана отделка, свои санузлы. Все...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
57 000 000 ₽

299 056 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Продажа торгового помещения с арендатором, расположенное в 5-ти минутах пешком от станции метро Лермонтовский проспект, по адресу: МО, Люберецкий район, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.1 корп.1. Общая площадь: 190.6 м2. Распределение площади по этажам: только 1 этаж. 1 линия...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
239 820 000 ₽

60 302 ₽ за м²

3 977 м²

Продажа 2 производственно-складских помещений 2455 м2 и 1455 м2. 10 минут пешком от ж/д станции Панки. 8 км от МКАД. Помещения находятся на 1-м этаже. В помещениях открытая планировка. В помещениях всё сделано для организации склада и производства. Водоснабжение - своя скважина,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Аптека
98 000 000 ₽

375 623 ₽ за м²

261 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Люберцы, ул. Шоссейная д. 42c1. - Окупаемость - 11 лет. - Доходность - 9%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 742 000 руб/мес. - Арендаторы: 1. Супермаркет "Вкусвилл" - площадь 180 м2, МАП 480 000 руб/мес 2. Аптека "Ригла" - площадь 60 м2,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

335 196 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский пр-д, д 7. ЖК Люберцы. - Окупаемость - #10, 6 лет. - Доходность - 9, 4 %/год. - МАП (месячный арендный поток): 235 000 ₽ / мес. (250 000 ₽ / мес. - арендная ставка по договору, -15 000...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
50 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

202 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Люберцы, 
ул. Лорха, 4. - Потенциальная окупаемость - #8, 3 лет. - Потенциальная доходность - 12, 1 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 503 500 руб./мес. - Потенциальный арендатор: супермаркет...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
275 000 000 ₽

211 052 ₽ за м²

1 303 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес/отдельно стоящее здание/Торговый Центр по адресу: МО, г. Люберцы, ул. Черемухина, д.2А. - Окупаемость - #12, 7 лет. - Доходность - 7, 9 %/год - Текущий общий МАП (месячный арендный поток) - 1 800 500 руб/мес. Потенциальный МАП: на оставшуюся площадь в ТЦ - 600...

8 апреля 2026 Продажа Здания
26 500 000 ₽

304 248 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Номер лота: 13345 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение, 68/4 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 87.10 м.кв. Площадь участка 4.00 соток. Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание с земельным участком в...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
45 700 000 ₽

312 586 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 48. - Окупаемость - #11 лет. - Доходность - 9, 1 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 346 500 руб./мес. - Арендатор: Улыбка Радуги. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 5 лет. Безусловная...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 477 500 ₽

115 000 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 108, 5 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
13 986 000 ₽

105 001 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 133, 2 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
10 344 000 ₽

120 000 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 86, 2 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
9 096 500 ₽

115 001 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 79, 1 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
10 104 000 ₽

120 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 84, 2 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
10 223 500 ₽

115 000 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 88, 9 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

311 943 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Балашиха, ул. Романычева, д. 4. - Общая площадь - 112, 2 м2. - Потенциальная окупаемость - #10, 4 лет. - Потенциальная доходность - 9, 6 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 280 000 руб./мес. - Электрическая мощность - 22 кВт. - Высота...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 508 000 ₽

120 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 95, 9 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Аптека Салон красоты
90 690 000 ₽

246 441 ₽ за м²

368 м² этаж 1

ул. Лорха, 4. - Потенциальная окупаемость - #7, 6 лет. - Потенциальная доходность - 13, 1%/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 990 400 руб./мес. - Потенциальные арендаторы: Супермаркет Ярче,...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
10 752 500 ₽

115 000 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 93, 5 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
9 924 000 ₽

120 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 82, 7 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
8 613 500 ₽

115 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 74, 9 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
96 000 000 ₽

91 779 ₽ за м²

1 046 м²

ПРОДАЖА коммерческого ОСЗ с зем. уч. в Люберцах! Продается двухэтажное кирпичное здание площадью 1046 м2 на земельным участком 676 м2, в собственности. Рассрочка, лизинг, ипотека! В здании есть все коммуникации: ХВС, канализация и отопление от котельной заведены по...

22 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
5 300 000 ₽

1000 м²

Номер лота: 13411     Россия, Московская область, городской округ Люберцы, СТ Лесная Поляна, 57     Шоссе: Тураевское, Рязанское     Площадь участка 9.76 соток.     Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения рядом с СНТ. Участок...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
250 000 000 ₽

67 862 ₽ за м²

3 684 м²

Производственно-складской комплекс общей площадью 3864 масположен на земельном участке 1, 8 га. ВРИ участка: производственная деятельность. Земельный участок в аренде. Комплекс включает в себя восемь строений: Цех №1 – 864, 2 м2 – производственно-складской, холодный. Цех №2...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
350 000 000 ₽

124 733 ₽ за м²

2 806 м²

Продается производственно-складское здание 2806 масположенное на земельном участке 44 сотки промназначения в собственности. Здание 2006 года постройки, стены бетон-кирпич, перекрытия - жб, потолки в складской части до 8 метров. 4 ворот, два пандуса. На данный момент собственник...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
57 500 000 ₽

269 069 ₽ за м²

214 м² этаж 1

Торговое помещение, расположенное по адресу: МО, Балашиха, ЖК «Новоград Павлино», к. 6. - Общая площадь: 213, 7 м2. - Первый этаж. - Отдельный вход. - Высокие потолки - 4 м. - Электрическая мощность - 38, 5 кВт. - Помещение без ремонта. - Помещение на первом этаже в плотном жилом массиве,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
400 000 000 ₽

78 375 ₽ за м²

5 104 м² этаж 1

Кинотеатр "Октябрь" (ОСЗ), включающий 5 цифровых кинозалов на 850 мест, ресторан, бильярдный клуб, игровую зону, кафе "Шоколадница", В собственности земельный участок 2661м2. Возможна смена назначения использования Объекта - в том числе, под сферу торговли. Центр Люберец,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
34 000 000 ₽

289 362 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, Люберцы, Некрасовский проезд, 9. ЖК Люберцы. - Общая площадь - 117, 5 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 329 000 руб/мес. - Электрическая мощность - 21, 15 кВт. - Высота потолков - 4 м. - Угловое помещение в густонаселенном районе,...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 347 500 ₽

185 000 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Номер объекта: 538887. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию студию-апартаменты по адресу: г. Люберцы, пр-кт Октябрьский, д. 403. Апартаменты общей площадью 23, 5 кв.м. Пространство продумано до мелочей — большие окна наполняют светом, а стильная отделка (стены под покраску,...

25 апреля 2026 Продажа Складского помещения
450 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

7 500 м² этаж 1

Ирина. Продается производственная складская база, с ж. д. тупиком. Земля 1, 66 га + 5 неотапливаемых строений, общей площадью 7500 кв.м. Эл. мощность 250 кВт. Вода скважина. Канализация септик. Удобный подъездной путь для погрузочно-разгрузочных работ, в том числе ж. д. путь 200 метров....