Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
215 м² , Дом 9 апреля 2026
12 000 000 ₽

55 814 ₽ за м²

215 м²

Дом для большой семьи — который сочетает простор, комфорт, функциональность и близость к природе.Это идеальное место для тех, кто ценит время и хочет оставаться в непосредственной близости к Москве.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:- общая площадь дома составляет 215 кв. м;- четыри...

171 м² , Дом 2 декабря 2025
18 500 000 ₽

108 188 ₽ за м²

171 м²

Огромная просьба- заявки на Авито не оставлять. Звоните !!!! Замечательный дом, с небольшим но хорошим участком, на котором можно разместить и теплицу и беседку ( если есть желание). По документам два этажа, по факту три. В доме нужна доработка. На первом этаже расположена...

150 м² , Дом 9 апреля 2026
19 000 000 ₽

126 667 ₽ за м²

150 м²

Продается классный дом в КП Марусин Луг в 5ти минутах езды от метро Некрасовка. Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию. Дом 2х- этажный 150м2, монолит. Фундамент- бетонная плита толщиной 250мм. В доме 2 сан/ узла. По периметру дома дренажная система.Все...

542 м² , Дом 20 мая 2026
45 000 000 ₽

83 026 ₽ за м²

542 м²

ПРОДАЕТСЯ 3-х этажный кирпичный дом 542 м² с бассейном в 10км от МКАД — баланс столичного комфорта и загородной тишины для тех, кто ценит статус, качество и близость к столице. Дом построен в 2015 году, эргономика тщательно продуманна для семейной жизни. ДОМ: -1 ЭТАЖ: большая...

112 м² , Дом 23 мая 2026
13 200 000 ₽

117 858 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Номер лота: 12907     Коттеджный поселок: Ветеран-1     Россия, Московская область, городской округ Люберцы, СНТ Ветеран-1, 12     Шоссе: Новорязанское     Площадь участка 7.60 соток.     Общая площадь дома: 112.00 м.кв. Продается отличный...

152 м² , Дом 24 мая 2026
12 300 000 ₽

80 922 ₽ за м²

152 м² этаж 2

Номер лота: 11998     Россия, Московская область, городской округ Люберцы, СНТГ Долгий Луг.     Площадь участка 6.00 соток.     Общая площадь дома: 152.00 м.кв. Продаётся дом для круглогодичного проживания, с участком. На первом этаже: Кухня гостинная, кладовая,...

200 м² , Дом 7 мая 2026
15 750 000 ₽

78 750 ₽ за м²

200 м²

В продаже два уютных и светлых таунхауса по 100 м2 в коттеджном поселке Марусин Сад. Год постройки 2017. Подойдет для жизни и аренды. Продается как одной целое, продажа по отдельности невозможна, по документам оформлен как один дом. Стены: пеноблоки, утеплитель, декоративная...

109 м² , Дом 15 мая 2026
11 500 000 ₽

105 505 ₽ за м²

109 м²

Предлагаем дом для круглогодичного проживания в Мотяково, СНТСН Ёлочка. Дом с балконом! Лес рядом! <br><br>Территория: - огорожена; - шлагбаум; - видеонаблюдение на всей территории; <br><br>Дом: - теплый, для круглогодичного проживания; - 4 спальни, 1 кухня-гостиная, 2 с/у; -...

200 м² , Дом 19 марта 2026
11 000 000 ₽

55 138 ₽ за м²

200 м²

- Каждая сделка застрахована компанией Ресо-гарантия! - Скидки на страховку: жизнь, имущество, титул! <br><br>Идеальное расположение дома, сочетающее в себе как экологию, так и хорошую транспортную доступность. Дом расположен в 2-ух минутах ходьбы к лесу, 5-и минут будет...

107 м² , Дом 20 мая 2026
15 000 000 ₽

140 450 ₽ за м²

107 м²

Продается прекрасный дом в Коттеджном Поселке "Марусин луг".10 км до МКАД, 6 км до метро Некрасовка, ИЖС, прописка.Дом из профилированного бруса, общей площадью 106, 8 кв. м . Дом выполнен на ленточном фундаменте 8х8, глубиной 1, 5 м.1 этаж: крытая терасса 14, 6 кв.м., кухня-гостиная...

324 м² , Дом 30 апреля 2026
19 500 000 ₽

60 241 ₽ за м²

324 м²

Просторный дом 323, 7 м² рядом с Москвой - комфорт + удобная транспортная доступность Локация: СНТ «Зелёная Зона» Участок: 3, 83 сотки Этажей: 3 Состояние: под отделку Почему здесь удобно жить: Большой дом - 323, 7 м² Участок 3, 83 сотки - минимум ухода, максимум функциональности...

66 м² , Дом 16 мая 2026
5 850 000 ₽

88 637 ₽ за м²

66 м²

Номер объекта: 554032. Ипотека подходит. Продажа дачи в 5-ти км от МКАД, в СНТ Ручеек, уч. 293, Московской области, г. Люберцы. Участок 4 сотки. Дом каркасный, обшит сайдингом, 66 м2. Два этажа. Вода заведена в дом из колодца. Так же на участке расположены: - Летний туалет -...

180 м² , Дом 9 апреля 2026
29 999 999 ₽

166 390 ₽ за м²

180 м²

Продаётся двухэтажный дом в СНТ «Пехорка-1» городского округа Люберцы, д. Марусино. Дом построен в 2024 году из современных, надёжных и высококачественных материалов. Общая площадь — 180, 3 м², участок — почти 6 соток, ровный, прямоугольный, сухой, не находится в низине. Есть...

106 м² , Дом 22 апреля 2026
17 500 000 ₽

164 784 ₽ за м²

106 м²

Номер объекта: 538432. Предложение для ценителей загородной жизни недалеко от города! Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию дом, в 15 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, расположенный по адресу: Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица...

112 м² , Дом 13 мая 2026
13 400 000 ₽

119 643 ₽ за м²

112 м²

Арт. 40850344 Продам уютный, современный, стильный дом всего в 5 км от МКАД по Новорязанскому ш.Люберецкая прописка. Дом подходит под ипотеку.Дом из бруса по каркасной технологии, имеются все проекты, очень тёплый. Дизайнерский ремонт, всё оборудование современное, всё остаётся....