Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 106 актуальных предложений на сегодня.

106 предложения

Сортировать:
42 м² , Студию 9 апреля 2026
6 979 500 ₽

165 000 ₽ за м²

42 м² этаж 3

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. (Условия уточняйте у менеджера). Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство для себя — студенты, начинающие...

25 м² , Студию 11 апреля 2026
4 919 500 ₽

199 171 ₽ за м²

25 м² этаж 2

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Студия с мебелью и техникой! Заезжай и живи! Лофт-квартал «Октябрьский» — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство для себя — студенты,...

20 м² , Студию 11 апреля 2026
4 466 000 ₽

227 858 ₽ за м²

20 м² этаж 1

16 м² , Студию 9 апреля 2026
4 100 000 ₽

250 001 ₽ за м²

16 м² этаж 3

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр в ЕГРН. Рассрочка, лизинг, ипотека (условия уточняйте у менеджера). Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет...

13 м² , Студию 9 апреля 2026
3 931 200 ₽

312 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

24 м² , Студию 28 апреля 2026
4 580 000 ₽

194 894 ₽ за м²

24 м² этаж 2

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека (условия уточняйте у менеджера). Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство...

20 м² , Студию 28 апреля 2026
4 290 000 ₽

220 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

19 м² , Студию 6 мая 2026
4 101 300 ₽

217 001 ₽ за м²

19 м² этаж 2

36 м² , Студию 10 апреля 2026
4 693 000 ₽

130 000 ₽ за м²

36 м² этаж 4

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр в ЕГРН. Рассрочка, лизинг, ипотека! Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство для себя...

36 м² , Студию 10 апреля 2026
4 719 000 ₽

130 001 ₽ за м²

36 м² этаж 4

24 м² , Студию 20 мая 2026
4 356 000 ₽

180 000 ₽ за м²

24 м² этаж 4

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр в ЕГРН. Рассрочка, лизинг, ипотека! (условия уточняйте у менеджера) Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет...

19 м² , Студию 11 апреля 2026
4 224 000 ₽

217 732 ₽ за м²

19 м² этаж 2

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. НЕ ДОЛЯ, отдельный кадастр в ЕГРН. Рассрочка, лизинг, ипотека! Лофт-квартал Октябрьский — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство для себя —...

18 м² , Студию 14 мая 2026
5 850 000 ₽

325 000 ₽ за м²

18 м² этаж 11

Продается квaртиpа студия: светлая, уютная, теплая, в ЖК Новотомилино, дом монолитный 2022 г.п. В квартире выполнен качественный ремонт и есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, спальные места, мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура и транспортная...

18 м² , Студию 8 мая 2026
3 439 000 ₽

190 000 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Номер объекта: 538888. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию двухуровневые апартаменты 18.1 кв. м, расположенные по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 403, на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома. Лот № 4012. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с ощущения...

26 м² , Студию 30 апреля 2026
4 003 500 ₽

157 000 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Номер объекта: 538880. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию апартаменты 25, 5 кв. м, расположенные по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 403, на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома. Представьте себе жизнь, где каждый день начинается с ощущения загородного...

18 м² , Студию 29 апреля 2026
4 587 500 ₽

262 143 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Номер объекта: 538879. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию стильную студию-апартаменты по адресу: г. Люберцы, пр-кт Октябрьский, д. 403. Апартаменты общей площадью 17, 5 кв. м — полностью готовы к комфортному проживанию. Панорамные окна наполняют пространство светом и...

26 м² , Студию 28 апреля 2026
5 764 000 ₽

220 000 ₽ за м²

26 м² этаж 4

23 м² , Студию 13 мая 2026
6 757 000 ₽

290 000 ₽ за м²

23 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 23.3 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

23 м² , Студию 13 мая 2026
6 757 000 ₽

290 000 ₽ за м²

23 м² этаж 6

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 23.3 кв. м, расположенная на 6 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

15 м² , Студию 19 мая 2026
3 948 500 ₽

265 000 ₽ за м²

15 м² этаж 3

Компактная студия в комплексе со всем необходимым для жизни. Проект Лофт-квартал Октябрьский. Продается студия готовая для проживания с полной отделкой 14, 9 кв.м в подмосковном городе Люберцы. Собственная огороженная охраняемая территория с парковкой. Здание после...

43 м² , Студию 10 апреля 2026
6 435 000 ₽

150 351 ₽ за м²

43 м² этаж 2

БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Рассрочка, лизинг, ипотека! Варианты: уточняйте у менеджера Лофт-квартал «Октябрьский» — это выбор для тех, кому важен комфорт, уют, стильные и современные решения. Тут каждый сможет найти пространство для себя —...

25 м² , Студию 19 мая 2026
4 919 500 ₽

199 171 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Студия с отделкой и меблировкой на 2 этаже лофт-квартала Октябрьский! Просторная студия 24, 7 кв.м в подмосковном городе Люберцы. Собственная огороженная охраняемая территория с парковкой Здание после ремонта: качественные материалы, современный дизайн, просторные холлы,...

25 м² , Студию 13 мая 2026
7 163 000 ₽

290 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 24.7 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

24 м² , Студию 19 мая 2026
4 602 500 ₽

189 404 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Предлагается студия с отделкой и частичной меблировкой 24, 3 кв.м в подмосковном городе Люберцы. Идеально для сдачи в аренду! Собственная огороженная охраняемая территория с парковкой. Здание после ремонта: качественные материалы, современный дизайн, просторные холлы,...

21 м² , Студию 19 мая 2026
4 255 390 ₽

198 850 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Тихая, уютная студия в Лофт-квартале Октябрьский. Продается студия с полной отделкой 21, 4 кв.м в подмосковном городе Люберцы. Собственная огороженная охраняемая территория с парковкой Здание после ремонта: качественные материалы, современный дизайн, просторные холлы,...

18 м² , Студию 19 мая 2026
3 267 050 ₽

180 500 ₽ за м²

18 м² этаж 4

17 м² , Студию 19 мая 2026
4 350 000 ₽

250 001 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Уникальное предложение! Студия с антресолью без отделки на 4 этаже лофт-квартала Октябрьский! Продается светлая двухуровневая студия с большой разборной антресолью в подмосковном городе Люберцы. Площадь по полу 17, 4 кв.м, площадь антресоли 6, 8 кв.м, суммарная...

28 м² , Студию 21 мая 2026
8 452 000 ₽

302 940 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Продается студия, площадью 27.9 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 6 мин. транспортом от м.Красково. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 14.4 м2, кухня 5.5 м2, квартира без...

30 м² , Студию 14 мая 2026
8 700 000 ₽

290 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 30 кв. м, расположенная на 3 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

28 м² , Студию 21 мая 2026
9 062 000 ₽

324 803 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Продается студия, площадью 27.9 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 6 мин. транспортом от м.Красково. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 14.4 м2, кухня 5.5 м2, отделка под ключ,...