Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 16 мая 2026
5 650 000 ₽

9 417 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 554531. Отличное место для строительства жилого дома!!!! Ширина 19 м. Длина 31, 30 м. Участок крайний. Можно прирезать еще пару соток сбоку(официально выкупить). ПРОДАЖА земельного участка 600 кв.м. в шикарном котеджном поселке, по адресу: Московская область,...

800 м² , Участок 21 апреля 2026
8 750 000 ₽

10 938 ₽ за м²

800 м²

Отличный участок продается в Томилино, в 20 мин транспортом от метро Котельники идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство. Прямоугольной формы, он имеет асфальтированный подъезд и газ по границе участка. К тому же, на участок уже заведено 15 кВт электричества....

400 м² , Участок 9 апреля 2026
4 150 000 ₽

10 375 ₽ за м²

400 м²

Участок прямоугольной правильной формы. газ проходит по улице. Электричество 15 квт. В этом СНТ, можно строить и регистрировать жилой дом( 3 этажа), с последующей пропиской. Идеальное место для жизни и отдыха. В шаговой доступности лес, шикарные карьеры, супермаркеты. до метро...

400 м² , Участок 9 апреля 2026
8 500 000 ₽

21 250 ₽ за м²

400 м²

Продается участок в обжитом городском округе Люберцы, пешком до метро Некрасовка 8 минут, все коммуникации: газ, канализация, водоснабжение можно подключить. Прекрасное место для загородной жизни и для бизнеса с городской инфраструктурой! Торг. Обращайтесь, отвечу на все...

1 100 м² , Участок 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

10 455 ₽ за м²

1 100 м²

Арт. 134897786 Продаeтся земeльный учaсток правильной прямоугольной формы плoщадью 11 сот. в центре деревни Марусино(СНТ «Восток» - садоводство), заезд с улицы Заречная. Все центральные коммуникации по границы учатска. Закрытая территория всего на 12 участковИдeaльное мecтo для...