Продажа квартир поселок ВУГИ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру поселок ВУГИ в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 500 000 ₽

135 328 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Данная сделка застрахована САО Ресо-Гарантия. <br><br>Продается уютная и просторная трехкомнатная квартира расположенная в тихом зелёном районе, высокие потолки которой создают ощущение простора и воздуха, наполняя квартиру светом и лёгкостью. В таком квартире...