Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
9 200 000 ₽

222 223 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира 41, 4 кв. м. по адресу: г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 22, корп. 3, в 15 минутах пешком до станции МЦД-3 Люберцы. Квартира с ремонтом от застройщика, с продуманной грамотной планировкой общей площадью 41, 4 кв. м. (по ЕГРН): кухня правильной...

80 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 550 000 ₽

194 375 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Предлагаю вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, расположенную на 11 этаже современного жилого комплекса с закрытой территорией. Это идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и удобство городской жизни.О Квартире:Планировка: Свободная...

23 м² , Студию 13 мая 2026
6 757 000 ₽

290 000 ₽ за м²

23 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 23.3 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

23 м² , Студию 13 мая 2026
6 757 000 ₽

290 000 ₽ за м²

23 м² этаж 6

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 23.3 кв. м, расположенная на 6 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

25 м² , Студию 13 мая 2026
7 163 000 ₽

290 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 24.7 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

30 м² , Студию 14 мая 2026
8 700 000 ₽

290 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся студия -к квартира 30 кв. м, расположенная на 3 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 604 000 ₽

290 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 3 -к квартира 67.6 кв. м, расположенная на 2 -м этаже 7 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 254 000 ₽

290 000 ₽ за м²

53 м² этаж 1

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 2 -к квартира 52.6 кв. м, расположенная на 1 -м этаже 6 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 282 000 ₽

290 000 ₽ за м²

46 м² этаж 2

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 2 -к квартира 45.8 кв. м, расположенная на 2 -м этаже 6 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 702 000 ₽

290 000 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 1 -к квартира 43.8 кв. м, расположенная на 2 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

49 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 181 000 ₽

290 000 ₽ за м²

49 м² этаж 3

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 1 -к квартира 48.9 кв. м, расположенная на 3 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 867 000 ₽

290 000 ₽ за м²

82 м² этаж 4

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 3 -к квартира 82.3 кв. м, расположенная на 4 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 513 000 ₽

290 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 1 -к квартира 39.7 кв. м, расположенная на 3 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...

61 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 719 000 ₽

290 000 ₽ за м²

61 м² этаж 2

В ЖК «Легенда Марусино» продаётся 2 -к квартира 61.1 кв. м, расположенная на 2 -м этаже 4 -этажного дома. Квартира продаётся напрямую от Застройщика. Жилой комплекс «Легенда Марусино» расположен в тихом районе Люберецкого городского округа, деревне Марусино, окружённой...