Продажа квартир улица Шоссейная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Шоссейная в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 550 000 ₽

194 375 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Предлагаю вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру, расположенную на 11 этаже современного жилого комплекса с закрытой территорией. Это идеальное решение для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и удобство городской жизни.О Квартире:Планировка: Свободная...

20 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Продается апартамент студийного типа на 5 этаже общей площадью 19, 8 кв. м. в новом ЖК «Liberty», построенном по индивидуальному проекту. Выдача ключей до Нового года, продажа по переуступке прав. Апартамент (на плане выделен красным цветом, № 49) без отделки, расположен на 5 этаже,...