Продажа дома

Московская область, посёлок городского типа Марусино,

542 м²
Площадь
3
Этажность
17 сот
Площадь участка

45 000 000 ₽

83 026 ₽ за м²

ID объявления 12822841

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЕТСЯ 3-х этажный кирпичный дом 542 м² с бассейном в 10км от МКАД — баланс столичного комфорта и загородной тишины для тех, кто ценит статус, качество и близость к столице. Дом построен в 2015 году, эргономика тщательно продуманна для семейной жизни.

ДОМ:
-1 ЭТАЖ: большая гостиная с эркером и столовой зоной, кухонная зона, две вспомогательные комнаты и санузел + большая застекленная веранда

-2 ЭТАЖ: мастер- спальная комната с санузлом + 3 отдельных спальных комнаты и общий санузел на 2 этаже

-3 ЭТАЖ (мансарда): полностью свободное пространство под любое назначение - кабинет, игровая, библиотека и т.д.

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ (с окнами): расположен готовый, рабочий бассейн 4х15м + помещения под тренажерный зал, хамам, финскую сауну и русскую баню. Коммуникации под душевую и санузел

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
-Кирпичный дом имеет сплошной фундамент и толстые стены шириной 60см + теплоизоляция
-Газоснабжение - центральное, заведено в дом, водоснабжение - скважина с фильтрацией воды, канализация - септик, электричество 2 линии по - 15кВт + запасной генератор на случаи отключения, 2 газовых котла обеспечивают эффективное отопление.

УЧАСТОК:
-Облагороженный участок имеет площадь 17 соток
-На территории у въезда расположен небольшой домик охраны / хозблок
-Под навесом парковка / зона для отдыха и барбекю
-Высажены туи и несколько елей
-Участок огорожен высоким бетонным забором по периметру

ЛОКАЦИЯ:
Дом расположен в 11км от МКАД по Косинскому ш. на территории СНТ Зенино, г.о Люберцы — идеальное сочетание городской инфраструктуры и природы. Район окружён зелёными зонами, чистым воздухом и спокойствием. Рядом протекает река Пехорка. Транспортная доступность сохраняет преимущество города: удобный выезд на основные трассы и регулярное сообщение с ближайшими транспортными узлами - быстрый выезд на Зенинское ш., трассу М12 и "Платник". 10 мин на авто до м. Некрасовка.