Продажа участка

Московская область, Люберцы, 287

400 м²
Площадь
4 сот
Площадь участка

8 500 000 ₽

21 250 ₽ за м²

ID объявления 12288460

Поделиться

Добавить в избранное

Продается участок в обжитом городском округе Люберцы, пешком до метро Некрасовка 8 минут, все коммуникации: газ, канализация, водоснабжение можно подключить. Прекрасное место для загородной жизни и для бизнеса с городской инфраструктурой! Торг. Обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы!

Дата обновления: 9 апреля 2026