Продажа 3х-комнатных квартир Люберецкий
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру Люберецкий в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
80 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 200 000 ₽

252 500 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Данная сделка застрахована САО Ресо -Гарантия. <br><br>Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная на 12-м этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов....

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 200 000 ₽

227 785 ₽ за м²

80 м² этаж 22

Вашему вниманию представляется 3-комнатная квартира по адресу: Московская область, г. Люберцы улица Весенняя 10! Квартира находится на 22 этаже в высоком 25-этажном доме. Дом 2020 года постройки. Квартира общей площадью 79, 9м2 с удобной планировкой, подойдет для семейных пар с...

84 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 000 000 ₽

239 521 ₽ за м²

84 м² этаж 21

Код объекта: 1954309.<br>Видовая квартира с дизайнерским ремонтом.<br>Светлая, уютная, просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Люберецкий» — всего в 5 минутах пешком от станции метро Лухмановская.<br> <br>Продуманная планировка, изолированные...