Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Люберцах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 148 актуальных предложений на сегодня.

148 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Торговую площадь
370 000 ₽/мес

12 000 ₽ за м²/год

370 м² этаж 1

Томилино. Сдается помещение бывшей столовой, частично с оборудованием 370 м. кв., Помещение расположено на первом этаже 2-этажного административного здания и имеет высоту потолков 4 метра. Все коммуникации центральные, отопление, приточная вентиляция и местное...

7 марта 2026 Аренда Складское помещение
648 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

1 200 м² этаж 1

Cклaдскoй кoмплeкс г. Любeрцы  30 000 м² сдаём частями от 600м. по 540р за метр. Склады утеплённые, стены кирпичные, высота 5-6м, пол асфальт. Железнодорожная ветка подведена к складу, параметры въездных ворот Ш 2, 4м, В 3м, ворота- нулевой уровень. Удобный тpанcпортный пoдъезд c...

7 марта 2026 Аренда Складское помещение
2 700 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

5 000 м² этаж 1

7 марта 2026 Аренда Складское помещение
10 800 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

20 000 м² этаж 1

7 марта 2026 Аренда Складское помещение
5 400 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

10 000 м² этаж 1

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

5 600 ₽ за м²/год

750 м² этаж 1

Номер лота: 9597 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Шоссейная улица, 2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 750.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Сдается универсальный рынок от СОБСТВЕННИКА со всеми...

20 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
880 750 ₽/мес

30 000 ₽ за м²/год

352 м² этаж 1

Аренда ПСН 352.3 м² у м. Некрасовка (Московская область, Люберцы) Расположение: Московская область, г. Люберцы, СНТ "Зеленая Зона", территория, 92 3 этажа + эксплуатируемая кровля в новом здании (ввод в 2025 г.) Транспорт: Некрасовка 8 мин. пешком Лухмановская 22 мин. пешком...

20 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
515 400 ₽/мес

18 000 ₽ за м²/год

344 м² этаж 3

Аренда ПСН 343.6 м² у м. Некрасовка (Московская область, Люберцы) Расположение: Московская область, г. Люберцы, СНТ "Зеленая Зона", территория, 92 3 этажа + эксплуатируемая кровля в новом здании (ввод в 2025 г.) Транспорт: Некрасовка 8 мин. пешком Лухмановская 22 мин. пешком...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Банк
450 000 ₽/мес

21 600 ₽ за м²/год

250 м² этаж 1

Номер лота: 13388 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица С.П. Попова, 34/1 Шоссе: КОСИНСКОЕ Общая площадь: 250.00 м.кв. Сдаётся помещение свободного назначения! Первая линия, отличная видимость и высокий пешеходный трафик. Витринные окна обеспечивают...

5 марта 2024 Аренда Помещение свободного назначения
81 000 ₽/мес

10 800 ₽ за м²/год

90 м² этаж 2

Зинаида. Предоставляются помещения для аренды на фото. Теплые. Возможно переоборудование под производство. На втором этаже двухэтажного здания. Лифта нет. Лестница ширина 1 м20 Опрятное состояние, возможно с мебелью. Прямой договор с собственником. Несколько помещений на...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение
5 400 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

10 000 м² этаж 1

Cклaдскoй кoмплeкс г. Любeрцы 30 000 м сдаём частями от 600м. по 540р за метр. Склады утеплённые, стены кирпичные, высота 5-6м, пол асфальт. Железнодорожная ветка подведена к складу, параметры въездных ворот Ш 2, 4м, В 3м, ворота- нулевой уровень. Удобный тpанcпортный пoдъезд c Hoвoрязaнcкoгo...

9 марта 2026 Аренда Складское помещение
2 700 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

5 000 м² этаж 1

11 мая 2026 Аренда Складское помещение
10 800 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

20 000 м² этаж 1

7 марта 2026 Аренда Складское помещение
648 000 ₽/мес

6 480 ₽ за м²/год

1 200 м² этаж 1

12 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

36 000 ₽ за м²/год

120 м² этаж 1

Помещение под любой разрешённый вид деятельности, кафе, магазин, свободное назначение. Хорошая проходимость, рядом остановка общественного транспорта, жилой массив, -- 1-й этаж 120 м2 аренда 360.000 руб. в месяц, депозит, УСН Свет, вода по счётчикам -- Возможен долгосрочный...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

12 163 ₽ за м²/год

30 м²

Номер лота: 13416 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гаршина, 9А Шоссе: Егорьевское Общая площадь: 29.60 м.кв. Предлагается в аренду помещение свободного назначения: вторая линия домов на центральной улице рп. Томилино; площадь: 30...

28 января 2026 Аренда Складское помещение
1 740 000 ₽/мес

14 400 ₽ за м²/год

1 450 м²

Арт. 97813632 Сдается производственно-складское помещение, площадью 1450 кв.м., высота потолков 8 метров, пол антипыль с нагрузкой 5 тонн на кв.м., трое ворот, все коммуникации: отопление (входит в ставку арендной платы), вода, канализация (сан.узлы), электричество 100 кВт. Удобный...

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение
2 542 400 ₽/мес

14 398 ₽ за м²/год

2 119 м²

Аренда Производственное помещение 2119 м2 в МО Люберцы Oпиcаниe Пpямая аpенда от сoбствeнника! Сдаeтcя cклaд (мoжно произвoдствo) плoщадь 2 118, 7 кв.м. Высoта 10 метров. Двa въезда - (Секциoнные воpoта DОORНAN). Погрузка c пандуса . Cклaд oборудoван гpузoподъeмными мeханизмами - кран-балки 4...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
35 000 ₽/мес

14 000 ₽ за м²/год

30 м² этаж -1

???? Аренда помещения свободного назначения (комната) на цокольном этаже 17-этажного дома в районе метро Томилино! ???? Характеристики помещения: - Общая площадь - 30.00 кв.м. - Отдельный вход с улицы - Стандартный ремонт - Два полноценных окна - Наличие раздельного сан/узла В...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

10 467 ₽ за м²/год

229 м² этаж 1

Арт. 553951. Сдается помещение свободного назначения в густонаселенном районе Красково. Первая линия. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Первый этаж, 229, 3 кв м, с чистовым ремонтом. Панорамное остекление, возможность размещения рекламных витрин. Выделенная мощность 40...